Нажмите ESC для выхода

Все новости

13 Articles
0 63
1
Molekula
1 мин. - среднее время чтения

Быть в тренде для современных детей значит быть в норме, быть принятым и  своим среди своих. Один из главных трендов касается, конечно, киберпространства и интернета в целом. Не быть в соцсетях и мессенджерах это совсем не круто, для многих это «трындец», ни на какую популярность…

0 61
1
Molekula
1 мин. - среднее время чтения

Классическая таблица умножения кажется вашему ребенку слишком сложной и занудной? Да что уж — немногие взрослые её помнят. Установите на планшете или компьютере онлайн-тренажёр 一 классный и современный способ освоить таблицу умножения в разы быстрей и веселей. В чём суть и зачем это нужно? Ментальная…

0 40
1
Molekula
1 мин. - среднее время чтения

Лучший способ развить в ребёнке чувство эмпатии — дать ему возможность помогать. Безвозмездно потратить своё время и силы, а главное — сделать это от чистого сердца. До волонтерства не нужно дорасти — дети в любом возрасте способны проявить заботу и участие. Почему это важно? У…

0 53
1
Molekula
1 мин. - среднее время чтения

Факт — современные дошкольники читают неохотно. Доступные гаджеты позволяют ребёнку совершать массу интереснейших и полезных открытий и без книг. Нам, взрослым, которые уже в 4-м классе знали наизусть Тома Сойера и Робинзона Крузо, мириться с этим очень тяжело. И, чаще всего, мы просто не знаем,…

0 83
2
Molekula
2 мин. - среднее время чтения

Тренды в мире игрушек В последние годы новинки на рынке игрушек появляются очень часто. Что было модно ещё пару месяцев назад, сегодня уже заброшено в далёкий ящик. Рынок игрушек вырос настолько, что уследить за каждой новинкой у родителей не всегда получается. Зато отлично получается у…

0 23
2
Molekula
2 мин. - среднее время чтения

Как выбрать игрушку для ребенка. Мы уже давно привыкли, к изобилию детских товаров в магазинах. Родителям очень трудно приобрести ребенку действительно полезную игрушку, ту что его заинтересует. А сколько вообще игрушек нужно детям? Разберемся, какие игрушки бывают,  что выбрать  для детей разного возраста. Играя, ребенок развивает…

0 45
2
Molekula
2 мин. - среднее время чтения

Давайте приобщать детей к  здоровому образу жизни! Все родители мечтают видеть своих детей здоровыми и  физически-крепкими. Мы прекрасно понимаем, как это здорово, когда малыш активен, редко болеет,  и хорошо кушает. Родители прилагают все усилия, чтобы ребенок был  крепким, сильным и здоровым. Всем известно, сильный иммунитет,…

0 34
2
Molekula
2 мин. - среднее время чтения

Как можно развлечь ребенка в возрасте от трех лет и до момента поступления в школу с пользой? Первое что приходит на ум- игрушки. Сейчас на рынке товаров для детей множество игрушек. И, как правило, некоторые популярные игрушки вызывают настороженность у родителей. Очень часто много вопросов…

0 25
2
Molekula
2 мин. - среднее время чтения

Обучение и игра: У детей дошкольного возраста игра -это основна форма деятельности. Ребенок играет дома с родителями, братьями и сестрами, с друзьями на детской площадке, с воспитателями в детском саду.  Все согласятся с тем, что  обучение в игровой форме ассоциируется с ребятами от 2 до…

0 27
2
Molekula
2 мин. - среднее время чтения

Методики раннего развития. Раннее развитие «за» и «против». Мы сейчас живём в такое время, когда все происходит очень быстро. Мир постоянно меняется. И дети сейчас уже совершенно не такие, какими были мы ещё 20-30 лет назад. В настоящее время стало невероятно модно обучать своих детей…

0 37
2
Molekula
2 мин. - среднее время чтения

Куда сходить с ребенком, чем можно заняться в свободное время? За окном отличная погода. Лёгкий мороз и солнце– неужели мы останемся дома? Наверняка вблизи Вашего дома найдется замечательное место для прогулок. Можно провести время активно – пройтись на лыжах по лесу, покататься на коньках, спуститься…

0 35
2
Molekula
2 мин. - среднее время чтения

В современном мире сложно представить нас без гаджетов в руках. Смартфоны, планшеты- наши верные спутники по жизни. Ничего удивительного в том, что даже малыши их используют практически с пеленок. Любимое времяпрепровождение детей- просмотр роликов на каналах YouTube. Как это просто, получится и у малыша: нужно…

0 37
1
Molekula
1 мин. - среднее время чтения

Все дети очень хотят стать взрослыми.  Да и мы, взрослые, очень часто задаём им вопрос: «А кем ты хочешь быть когда вырастешь? Дети рассказывают нам что хотят быть врачами, полицейскими и пожарными. Сейчас очень популярен ответ -блогер. Ребята не всегда могут правильно обьяснить, какие функции…